STUDENT'S ARK VERSION 1

STUDENT'S ARK VERSION 1

Друзья, доброго вечера и доброго дня!!! Всем любителям электронной музыки, во всех ее направлениях!!! Радио Холдинг “Имандра» при поддержке «DIVE PROJECT» запускает серию вечеринок под названием «STUDENT'S ARK VERSION 1»!!!

Данные мероприятия будут представлять лучших Dj's & projects России!!! 

Вечеринки стартуют в Апатитах в ночном клубе «F-42».

16 ноября мы представляем первое событие этого сезона - ZHAN – МС, вокалист, DJ, продюсер, неповторимый артист, сочетающий в себе все самые яркие качества. Его выступления – это незабываемые события в клубной жизни любого города!!!

ZHAN - один из первых МС России, автор текста для песен групп «Гости Из Будущего», «Отпетые Мошенники» и др. Вот уже несколько лет подряд ZHAN признается лучшим МС России. Его высокий профессионализм позволил ему создать уникальную школу «MCDJ», крупнейшую в Санкт-Петербурге. Ни одно крупное мероприятие России и Европы не обходится без участия ZHAN (Sensation, Dance Planet, Castle Dance, Колбасный Цех, Вспышка, Пиратская Станция и многие другие). Его ежедневная вечерняя программа, выходящая в рамках “Record Club”, названа в 2006 году «лучшим электронным радио-шоу России». А его авторские треки «Сказочный Мим», «Ночная Леди», «Имя твое» - стали золотыми клубными и радийными хитами.

Самый быстрый и простой способ  попасть на наши вечеринки купить билеты со скидкой  или приобрести флаеры уже сейчас.

Предварительная продажа билетов и раздача флаеров на мероприятие «STUDENT'S ARK VERSION 1.0» осуществляется с 29.10.2013г.  по адресам:

Брендовый магазин обуви «ECCO» ул. Дзержинского 37«а»

Брендовый магазин модной одежды «ZARA CITY» ул. Бредова 5 «а»

Стоимость предварительных билетов - 250 рублей

Вход с флаером всю ночь  - 250 рублей 

Вход в день мероприятия – 350 рублей

Количество билетов и флаеров ограничено.

Внимание! Уже сейчас можно зарезервировать столики в клубе "F-42" (Ферсмана 42) на вечеринку "Student's ark" по телефону 2 34 34 ( с 22 часов до 6 часов).


Безопасность мероприятия "Student's ark version 1" в ночном клубе "F-42" обеспечивает:

CHOP.png



 Внимание! Акция «Обменяй браслет на скидку!»

Друзья, при предъявлении браслета после мероприятия одному из спонсоров предоставляется скидка:

Шинный центр «Yokohama» на Энергетической 31 – скидка 5 % на диски и покрышки или скидка на все остальное 10 %

Брендовый магазин обуви «ECCO» на Дзержинского 37а – скидка 7 %

Автомойка на Промышленной 12а – скидка 12,5 %

Брендовый магазин модной одежды «Zara City» на Бредова 5а – скидка 10 %

«Первый таксопарк» - предоставляет карты скидок для посетителей мероприятия.


Условия акции:  Проходкой на вечеринку «Student’s ark» является контрольный браслет на руку, который приобретается на входе. На контрольных браслетах размещены логотипы наших спонсоров. После окончания мероприятия при предъявлении браслета на выбор одному из спонсоров вы получаете возможность обменять браслет на скидку.


Получение браслетов на мероприятие 16 ноября 2013 с 22:00 до 06:00 часов:

Предварительные билеты (250 рублей) меняются в кассе ночного клуба «F-42» на браслеты зеленого цвета, при предъявлении флаера в кассу – вы покупаете контрольный браслет зеленого цвета за 250 рублей, приобретение браслетов в день мероприятия – 350 рублей, цвет браслета – оранжевый.


Выражаем огромную благодарность нашему информационному партнеру телеканалу «Альфа+», а также интернет-площадке http://vk.com/record_apatity  и нашим спонсорам: шинному центру «Yokohama», брендовому магазину обуви «ECCO», брендовому магазину модной одежды «Zara Sity»,  такси «Первый таксопарк», автомойке на Промышленной, 12.

zhan web banner finish.jpg

Опубликовано: 23.10.2013

Комментарии


19.12.2013 [admin]

Добавлен фотоотчет


* Ваше имя:
* Сообщение:
CAPTCHA

Возврат к списку